Новочеркасск Суббота, 20 апреля

Лохматая обитательница новочеркасского приюта «DogHope» мечтает о любящей семье

Еще одна обитательница приюта «DogHope», который находится под Новочеркасском, ищет себе любящую семью и уютный дом.

О своей питомице «Блокноту Новочеркасск» рассказала хозяйка приюта, Елена Мельникова:

- Мордатик, так мы ее зовем, очень нежная девочка, немного недоверчивая, - рассказывает Елена, - при первом контакте она заглядывает в глаза, словно спрашивая: «Человек, а тебе можно доверять?» Но как только этап «я уверена, что ты не причинишь мне зла» будет пройден, эта малышка покажет, как много нерастраченной любви и тяги к ласке у нее накопилось. Она как кошечка будет льнуть к человеку, и подставлять все части тела под поглаживания и почесывания. На прогулке Мордатик может суетиться, но, как только поймет, что ее не покинут, не оставят, не бросят - она расслабится и с удовольствием пойдет рядом с вами, весело виляя хвостиком!

60dca36c-5dca-4228-9e2c-1506ad289dac.jpg

Собачке 3,5 года, у нее потрясающая мягкая шерстка, она очень ласковая. Стерилизованна. Прекрасно чувствует себя в утепленной будке и сарае даже зимой. Службу несет исправно, не допускает на вверенную территорию «хулиганов» а в душу любимого человека печаль. Одним словом – спортсменка, комсомолка и просто красавица!

- Мордатик хорошо относится к детям, терпит других собак. Но на последних может порыкивать из-за еды, - говорит Елена, - судя по всему, наша девочка очень хочет быть единственной собакой в семье.Если вашему дому не хватает твердой лапы, а сердцу ласкового взгляда, вам точно к нам!

d87194d7-56d0-4f78-a58c-2c52ba12680d.jpg

Контакты приюта: 8 (988)899 68 04 Елена, 8 (928)761 30 84 Сергей. В приюте «DogHope» находится еще много самых разных лохматых и хвостатых питомцев, все они мечтают обрести собственный дом, любящую семью и верных друзей.

Ранее мы писали: история одной собаки: самая давняя обитательница приюта под Новочеркасском ищет семью, Ася одна из сторожил собачьего приюта «Dog Hope». Она настоящая снежная королева приюта! На фотосессиях немного робеет и отворачивается, но из любопытства поглядывает на объектив. Зимой она особенно прекрасна – белая шубка сливается со снегом, с такой собакой можно идти в разведку

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
приютНовочеркассксобака
0
0