Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 18.11.2017 16:48

Извращенца со спущенными штанами и семилетней девочкой на коленях задержали в Новочеркасске

14 ноября рабочий силикатного завода задержал 59-летнего мужчину, который  совершал развратные действия сексуального характера в отношении семилетней девочки.

Все произошло в 12:40 дня на улице Старочеркасской. Во время обеденного перерыва Андрей А. заметил подозрительную «Ладу Гранту» в зарослях, недалеко от дома № 15. Подойдя ближе, мужчина ужаснулся увиденному.

На переднем пассажирском сидении со спущенными штанами и трусами сидел мужчина, а на коленях у него сидела маленькая девочка со спущенными колготками и трусами. Извращенец самоудовлетворял себя, трогая ребенка в промежности. Девочка в это время смотрела мультфильмы на планшете, на панели машины лежали различные сладости, - сообщает Don Day.

Андрей открыл дверь и вытащил извращенца из машины. Девочку он попросил одеться, после чего позвал находившегося неподалеку напарника. Вместе они скрутили маньяка, отобрали у него ключи от машины и вызвали полицию. Мужчины удерживали извращенца до приезда полицейских. Правоохранители задержали преступника, при проверке документов выяснилось, что извращенец житель Новочеркасска, ему 59 лет.

- В настоящее время в отношении подозреваемого заведено уголовное дело по пункту б части 4 статьи 132 УК РФ, мужчина арестован и находится под охраной, - сообщил корреспонденту Don Day источник в полиции.

Выяснилось, что задержанный женат, а девочка, с которой его застали в машине, является дочерью его знакомых. Если его вина будет доказана, подозреваемому грозит лишение свободы сроком до 20 лет.

Фото Don Day

1511008716__s3.jpg

1511008758__s2.jpg

Ранее наркотики в собачьей будке прятал от полиции житель Новочеркасска, полицейские изъяли у 49-летнего жителя нашего города около 22 килограммов наркотиков растительного происхождения

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
маньякНовочеркасскполиция
0
0