Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.05.2018 08:59

Голый мужчина мычал и рыл землю в центре Новочеркасска

22 мая, около 12:00 в центре Новочеркасска прохожих перепугал обнаженный и совершенно неадекватный молодой человек.

Жители казачьей столице были обескуражены поведением мужчины, который вел себя самым, что ни на есть странным образом. Прямо в центре города, на проспекте Платовском, некий молодой человек, полностью обнажившись руками и ногами рыл землю в канаве. При этом мужчина что-то бессвязно бормотал и мычал. Прохожие увидевшие столь неадекватным поведением голого «копателя» обратились за помощью к полицейским.

На приехавших правоохранителей молодой человек среагировал агрессивно – поэтому на него пришлось надеть наручники. Судя по всему, обнаженный мужчина находился под действием каких-то наркотиков, чем-то другим объяснить столь странное его поведение сложно. Невменяемого молодого человека увезли в отделение полиции, куда вызвали врачей, - об этом сообщает портал DonDay.

4ee22c61-094b-442a-be18-1701116bdcc5.jpg

Возле канавы в которой мужчина пытался вырыть яму нашли его одежду – достаточно чистую и опрятную, а так же кожаную сумку, паспорт и ключ от номера одной из местных гостинец. Судя по данным паспорта молодой человек проживает в микрорайоне Донском Новочеркасска, ему 28 лет, на безымянном пальце любителя обнаженки было обручальное кольцо, скорее всего он женат. В целом же мужчина не похож на бомжа или заядлого наркомана.

Если подтвердится, что неадекватное поведение мужчины вызвано воздействие наркотических препаратов, избежать постановки на учет в наркологический диспансер ему не удастся.

03a19afa-95c8-453a-93c1-303822bf76a2.jpg

869edfe7-2d50-49fc-b61b-1abd4ccace73.jpg

Фото DonDay

Ранее голый мужчина в невменяемом состоянии метался по центральной улице Новочеркасска. Мужчина вел себя совершенно неадекватно. Он ломился в закрытые двери зданий, затем с бессвязными воплями принялся метаться по проезжей части между притормаживающими, чтобы его не задеть, автомобилями

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
голый мужчинаНовочеркасскполиция
0
0