Новочеркасск Пятница, 19 апреля

Еще один кот попал под эскалатор в ТЦ Платовский в Новочеркасске

Не так давно, пользователей новочеркасских соцсетей шокировало видео, на котором живодер бросает кошку на эскалатор в торговом центре Платовский.

К счастью животное удалось спасти. На днях в том же торговом центре пострадал еще один кот, и снова от эскалатора. Несчастное животное повредило лапку.  К счастью, нашлись неравнодушные люди: кота отвезли в ветеринарную клинику, где ему оказали помощь. К сожалению котику пришлось удалить несколько пальцев, на поврежденной лапке, но в остальном сейчас с ним все в порядке.

Спасительница по страдавшего кота, бросила клич по городским соцсетям, в надежде найти для кота новый дом: «Кот очень ласковый, ему на вид год - два, нуждается в добрых и заботливых хозяевах. Он сейчас в клинике, дальше отвезу его в ТЦ, себе взять не могу, так как у самой кошка. Ребята, возьмите себе, пожалуйста, ласкового кота. Звонить 89081762529», - написала неравнодушная горожанка в одном из новочеркасских пабликов.

zxswyb53FnA.jpg

Ранее символ Нового 2018 года ищет семью в Новочеркасске,это Енотик, ему 4 года. В приют попал совсем еще малышом, когда ему было около 3 - х месяцев

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
котНовочеркасскэскалатор
0
0