Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Спорт, 03.10.2018 09:41

Девочка из Новочеркасска завоевала Кубок Велокавказа

12-летняя Дарья Рыбалко одержала уверенную поеду на соревнованиях по велоспорту, которые прошли в Ставрополе.

В лесном массиве «Мамайский лес», 30 сентября состоялся третий этап состязаний по маунтинбайку Кубок Велокавказа. Новочеркасск в соревнованиях представляла Дарья Рыбалко. Девочка заняла первое место в возрастной категории до 12 лет и завоевала Кубок Велокавказа, по итогам года.

Ранее дзюдоисты-политехники принесли Новочеркасску три медали, трое спортсменов – первокурсники ЮРГПУ (НПИ) имени Платов. Кристина Саковец,  студентка первого курса ЭнФ стала победительницей соревнований по дзюдо «Юность России», который прошли в Волгограде, 28 сентября. Девушка одержала уверенную победу в категории 63 килограмма. Еще двое студентов политеха успешно выступили на чемпионате Ростовской области по дзюдо