Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 28.04.2019 09:27

Дети из Новочеркасска триумфально выступили в турнире по бальным танцам

    Юные танцоры из Новочеркасска, воспитанники клубов спортивно-бального танца «Триумф» и «Элегия» Дома культуры микрорайона Октябрьский приняли участие в открытом региональном турнире по спортивно-бальным танцам «Кубок Белой Калитвы-2019».

В турнире принимали участие более 700 танцоров из Волгограда, Волжского, Ростова-на-Дону, Батайска, Новочеркасска и других городов России.

Танцевальные коллективы из Новочеркасска успешно выступили в соревнованиях и пополнили копилку наград тремя дипломами первой степени.

Ранее Блокнот Новочеркасск сообщал об еще одном успехе новочеркасских танцоров. Танцоры студии современного танца «Energazers kids» под руководством хореографа Юлии Лымар представили казачью столицу в финале фестиваля-конкурса «Битва Чемпионов» в рамках телешоу «Звездный танцпол». Соревнования прошли в Краснодаре. Юные артисты смогли завоевать сразу два призовых места.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
танцевальные коллективыспортивно-бальные танцыДК мкр. Октябрьский
0
0