Борец из Новочеркасска завоевал золото Всероссийского мастерского турнира на призы Абрама Агамиряна

Читайте также:
- «Без спорта жить не умею», - новочеркасец, многократный чемпион России, Европы и Мира по пауэрлифтингу (06.11.2019 10:10)
- Полицейский из Азова пытался спрятать тело сбитого им 21-летнего новочеркасца (06.11.2019 08:24)
- Доктор Сон, дискотека 90-х и Радуга добра: рассказываем, чем запомнится эта неделя новочеркасцам (05.11.2019 22:25)
В Курганинске завершились V Всероссийские соревнования по самбо на призы чемпиона мира, двукратного чемпиона Европы, заслуженного мастера спорта России Абрама Агамиряна.
Новочеркасск на соревнованиях представил спортсмен из мелиоративного института НИМИ ДГАУ Александр Нужненков.
Самбист выступил в весовой категории до 90 килограммов и занял первое место, выполнив норматив мастера спорта.
Другому спортсмену из Новочеркасска, политехнику Алексею Лепехе покорилась вторая ступень пьедестала почета. Самбист выступил в весе 100 килограммов и вернулся в Новочеркасск с серебряной медалью.
Ранее об отставке по собственному желанию заявил прокурор Новочеркасска Александр Косинов. Теперь уже бывший руководитель прокуратуры, проработавший в должности почти 8 лет, прощаться с Новочеркасском не намерен. Наоборот, в планы семьи Косиновых входит переезд в казачьей столице.
Экс-прокурор намерен заниматься общественной деятельностью. Пока же исполнять обязанности прокурора будет Александр Ширинов.
Татьяна Николаева