Новочеркасск Вторник, 14 мая
Спорт, 08.05.2018 17:37

Баскетболисты новочеркасского «Ермака» стали бронзовыми призерами чемпионата области

Новочеркасская баскетбольная команда «Ермак» стала призером областного чемпионата.

Соревнования по баскетболу, среди юношей до 16 лет, прошли в Таганргоге. Честь казачьей столицы на чемпионате отстаивала команда «Ермак». Юные новочеркасские спортсмены заняли третье место, и завоевали бронзовые медали состязаний, обыграв донецкую команду. Пальма первенства и золото чемпионата достались ростовской команде ДЮСШ №7, победившей в финале таганрогскую команду.

Ранее новочеркасский боец, Андрей Чернышев стал серебряным призером регионального турнира по смешанным единоборствам. Детский турнир по смешанным единоборствам «Новый поток 2» состоялся 29 апреля в ростове-на-Дону. Казачью столицу в состязаниях представлял воспитанник спортивного клуба «Медведь» Андрей Чернышев. Юный боец выступал в категории среди юношей 12-13 лет, в весе до 51 килограмм