Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Спорт, 20.10.2017 15:50

Юные спортсмены из Новочеркасска отлично выступили на областном первенстве

В Ростове прошли областные соревнования среди юношей и девушек не старше 14 лет.

В них приняли участие команды из Азова, Таганрога, Донецка и других городов регина. Столицу казачества представляли воспитанники СШОР №2. Они добились неплохих результатов в игровых видах спорта.

Так, наши гандболистки заняли третье место и завоевали бронзовые медали соревнований. Они уступили только двум ростовским командам. А юные баскетболисты в возрастной категории до 13 лет заняли третье место. Подопечные тренера Андрея Ткачева также уступили лишь двум ростовским командам, которые разыграли чемпионство между собой.

Ранее акробаты из Новочеркасска порвали своих соперников на всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге. Они заняли три медали.