Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Спорт, 10.04.2018 17:33

Армрестлер из Новочеркасска Тамерлан Гаглоев порвал «Арматуру»

Новочеркасские спортсмены отстаивали честь казачьей столицы на открытом турнире по армрестлингу «Арматуруа».

Соревнования прошли в Ростове-на-Дону 8 апреля. Для участия в «Арматуре», в донскую столицу съехались 13 команд из Ростовской области и Краснодарского края. Новочеркасские армрестлеры, Тамерлан Гаглоев и Алексей Кириченко, представляли в турнире казачью столицу. Оба спортсмена выступали в весовой категории до 80 килограммов. Тамерлан Гаглоев набрал 50 очков и стал чемпионом в своей весовой категории. Алексей Кириченко занял восьмое место среди 14 участников состязаний.

В общекомандном зачете команда Новочеркасска заняла третье место.

Ранее новочеркасские штангисты победили на чемпионате СНГ по пауэрлифтингу,Александр Бойко и Даниил Монастырский одержали победы на прошедшем в Ростове-на-Дону, открытом чемпионате СНГ по пауэрлифтингу. С 7 по 8 апреля в Ростове прошел открытый чемпионат СНГ по пауэрлифтингу, для участия в котором собрались штангисты из многих регионов России и бывших республик СССР