Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 02.07.2018 10:16

«Алкаши разбили лагерь в школе № 7» - житель Новочеркасска

Возле новочеркасской школы № 7, находящейся на проспекте Баклановском 136, обосновались местные любитель алкоголя.

В редакцию «Блокнота Новочеркасск» обратился житель казачьей столицы, Семен, который поведал о том, что творится на территории 7-й школы:

- Прямо возле 7-й школы разбили лагерь алкаши, - рассказал возмущенный горожанин, - устроили форменный беспредел: и днем и ночью собираются здесь пьяные компании, орут, дебоширят, поют песни. Разумеется все это сопровождается распитием спиртных напитков.


Любители выпить обосновались рядом со школой всерьез - на видео видно, что в «лагерь» притащили кое-какую мебель и даже ковер.

- Тут рядом находится школьный стадион, где гуляют и играют дети, - говорит Семен, - ребятишки вынуждены постоянно наблюдать это безобразие. Среди бела дня валяются потерявшие человеческий облик пьяные личности, повсюду мусор, слышен мат… Жильцы окрестных домов регулярно жалуются на крики, песни и невыносимый неприятный запах, мы очень надеемся что администрация Новочеркасска обратит внимание на эту проблему.

Ранее мы писали, что в редакцию «Блокнота Новочеркасск» обратились жители улицы Аксайской, которые протестуют против установки рядом с их домами вышки сотовой связи: «Мы не хотим пить облученную воду и жить рядом с магнитным излучением»

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
школаНовочеркассклагерь
0
0