Новочеркасск Суббота, 27 апреля
Общество, 26.01.2018 14:31

«Администрация страх потеряла» - новочеркасцы негодуют на нечищеные городские дороги

Несмотря на многочисленные жалобы пользователей соцсетей и публикации в СМИ, несмотря на уже наложенный на департамент ЖКХ штраф, несмотря на прошедший вчера губернаторский бал, который посетил Голубев, дороги Новочеркасска по-прежнему покрыты наледью.

Огромное количество мелких ДТП из-за скользких дорог, происходит в городе с пугающей регулярностью. Даже пешеходам подчас бывает трудно преодолевать сугробы и местами похожие на ледяной каток улицы. Однако официальный сайт администрации Новочеркасска и муниципальные СМИ усиленно продолжают публиковать материалы о якобы круглосуточно идущей в городе расчистке дорог.

Скриншот с муниципального сайта «СityЮг»:
Безымянный.png

Жители города возмущены до предела; ежедневно в соцсетях разгневанные новочеркасцы публикуют посты о неубранных дорогах и тротуарах, который вызывают активное обсуждение интернет-пользователей: «Давайте все вместе напишем Владимиру Владимировичу? Правда такую жалобу перенаправят в администрацию Ростовской области. Как идея?», «Администрация страх потеряла, а совести у них нет давно», «Прошлый год ездила ну вот разве пару раз пробуксовывала на подъемах, этот год: заносит жопу на поворотах на минимальной скорости, постоянно срабатывает АБС. Итак вопрос: что не так? В чем проблема?», «Просто реально сплошной лёд везде, аж блестит все - даже в прошлые «весёлые» зимы такого не было», «И на всех фотографиях чистейший белый асфальт», «Люди вообще всю малину портят администрации! На дороги выезжают, жалуются, негодяи», «Когда же власти проснутся, сколько времени еще будут делать вид, что в нашем городе все прекрасно?», - комментируют ситуацию с уборкой улиц посетители новочеркасских пабликов.
7pI-hWtxM44.jpg
AqlVT7Pf5XU.jpg
E5HvySpPCmo.jpg
y6iDbua3PRA.jpg
Фото "ДПН- Доорожный Патруль Новочеркасск"
Ранее жители Новочеркасска призывают администрацию не врать насчет уборки городских улиц

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Новочеркасскштрафсоцсетидороги
0
0