Новочеркасск Пятница, 29 марта
Культура, 08.10.2018 08:52

9-летний новочеркасец покорил Максима Галкина, исполнив песню в жанре хеви-металл

Талантливый 9-летний школьник из Новочеркасска сразил наповал Максима Галкина, в шоу Первого канала «Лучше всех».

Юный вокалист из казачьей столицы, Андрей Дробышев, выступил в популярном шоу одного из главных телеканалов страны, исполнив песню Кипелова «Я свободен» под аккомпанемент симфонического оркестра Московской филармонии. Андрей покорил не только ведущего шоу, Максима Галкина, который еще представляя юного новочеркасца, назвал его «мистер самые сильные связки Ростовской области», но и всех зрителей своим талантом и вокальными данными.

Андрей Дробышев получил за свое выступление медаль, как лучший вокалист. На Первый канал 9-летний исполнитель приехал вместе со своим преподавателем Еленой Троепольской, которая отметила необычайную харизму и вокальные данные мальчика. Это не первая победа юного новочеркасца, ранее он успешно выступал на 60 различных всероссийских и международных конкурсах, а так же получил Гран-при Международного конкурса художественного слова «Имена России».

Ранее девочке из Новочеркасска вручили орден в Кремле, одна из самых талантливых девочек Новочеркасска, Анастасия Петренко получила орден «Молодое дарование России». 9-летняя Настя обладатель множества наград, и победительница огромного количества российских и международных конкурсов по вокальному мастерству. Имя новочеркасской певицы занесено в Книгу рекордов России, как «Лауреата наибольшего количества международных конкурсов по вокальному мастерству за 1 год

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Первый каналНовочеркасскАндрей Дробышев
0
0