Новочеркасск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.05.2019 11:58

450 юных новочеркасцев этим летом отдохнут бесплатно на море

Управление труда и социального развития закупило 450 путевок в санаторные и оздоровительные лагеря на побережьях Азовского и Черного морей. Поехать в лагерь бесплатно смогут дети из малообеспеченных семей, среднедушевой доход которых не превышает 9657 рублей. 

Отдыхать и лечиться они будут в оздоровительном комплексе «Золотой колос» (п. Новомихайловский Туапсинского района), пансионате «Лазурный» (с. Лермонтово Туапсинского района) и ООО «Центр Мир» (х. Красный Десант Неклиновского района).

В этом году четыре предприятия города подали заявки на компенсацию стоимости путевок, закупленных для детей сотрудников.

Дополнительно донской минтруд выделил Новочеркасску 66 путевок для детей из семей, находящихся в социально опасном положении. Они отдохнут в пансионате «Красный Десант», оздоровительных центрах «Дмитриадовский» и «Зорька» в Ростовской области.

Доставка детей будет осуществляться транспортом, отвечающим требованиям законодательства. В пути следования группы будут сопровождать сотрудники Управления труда и социального развития и медицинские работники.

Путевки предоставляются по адресу: ул. Дворцовая 7а, каб. №7, телефоны для справок: 24-92-70, 25-83-96.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
отдых на моремалообеспеченные семьидетский отдых
1
0