Новочеркасск Воскресенье, 28 апреля
Экономика, 30.08.2018 10:29

4 миллиона рублей сэкономит Новочеркасск на капремонте школы № 11

Власти Новочеркасска смогут сэкономить 4 миллиона рублей на завершении капитального ремонта школы № 11.

В городе завершился электронный аукциона на завершение работ по капитальному ремонту школы №11 на улице Калинина микрорайона Октябрьский. Победителем торгов стала ростовская фирма ООО «Союз Архстрой». Согласно контракта, подрядчик должен будет завершить капремонт учебного учреждения, а именно произвести внутреннюю отделку помещений, обустроить внутренние санитарно-технические, электротехнические, трубопроводные и слаботочные системы. А так же провести пусконаладочные работы, телефонизацию и радиофикацию, установить шлагбаум, обеспечить благоустройство и озеленение.

При этом администрации Новочеркасска удалось прилично сэкономить, победитель торгов согласился провести все работы за 59 миллионов 460 тысяч рублей, а это на 4 миллиона меньше запланированной суммы.

Завершить капремонт подрядчик должен до 28 декабря текущего года.

Ранее стало известно, что более 4 миллионов рублей предлагает администрация Новочеркасска за проект ремонта школы №9, победитель аукциона должен будет за эту сумму провести оценку конструкций и коммуникаций учебного учреждения, а так же провести необходимые замеры и анализ, необходимые для составления проектной документации

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
школаНовочеркассккапремонт
0
0