Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Экономика, 28.08.2018 08:15

Более 4 миллионов рублей предлагает администрация Новочеркасска за проект ремонта школы №9

Власти Новочеркасска решили отремонтировать школу №9, расположенную на улице Свободы, 19.

Администрация казачьей столицы объявила электронный аукцион на проведение проектно-изыскательских работ капитального ремонта здания девятой школы. За эту работу город готов заплатить 4 миллиона 236 тысяч рублей. Победитель аукциона должен будет за эту сумму провести оценку конструкций и коммуникаций учебного учреждения, а так же провести необходимые замеры и анализ, необходимые для составления проектной документации.

Победитель конкурса определится 28 сентября, и должен будет приступить к выполнению работ со дня заключения контракта, а сдать проект необходимо до 1 июня 2019 года.

Ранее стало известно, что 283 миллиона рублей потратит Новочеркасск на ремонт гинекологического корпуса, в прошлом году на восстановление гинекологии уже выделялось порядка 159 миллионов рублей, однако что-то не срослось… Сначала торги затягивались, потом и вовсе антимонопольная служба Ростовской области отменила последний тендер, из-за обнаруженных нарушений. И вот стартовала еще одна попытка отремонтировать здание

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ремонтНовочеркасскаукцион
0
0