Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 26.03.2018 11:09

31 марта в центре Новочеркасска пройдет ярмарка выходного дня

31 марта в Новочеркасске состоится ярмарка выходного дня.

Ярмарка будет работать на Платовской площади, перед зданием городской администрации с 8:00 до 15:00, 31 марта. Жителям Новочеркасска будет предложен широкий ассортимент продукции донских производителей. На ярмарке можно будет приобрести товары сельскохозяйственных предприятий, кондитерских и хлебопекарных цехов, пищевых и перерабатывающих предприятий региона. Посетителям ярмарки обещают бесплатную дегустацию представленной продукции.

В связи с проведением ярмарки, 31 марта в центре Новочеркасска, будет перекрыто движение автотранспорта. С 7:00 до 16:00, будет ограниченно движение на проспекте Платовском - от Атаманской улицы до Московской, и по Московской улице - от улицы Генерала Лебедя до Платовского проспекта.

Ранее мы писали, что театралов Новочеркасска ждет премьера, театр драмы и комедии имени Комиссаржевской продолжает радовать жителей Новочеркасска премьерами.30 марта в стенах дома Мельпомены состоится премьерный показ спектакля «Мамаша Кураж». Сейчас работа над постановкой  драмы по пьесе Бертольда Брехта «Мамаша Кураж и ее дети», в самом разгаре. Коллектив театра вовсю готовится к будущей премьере

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ярмаркаНовочеркасскограничение движения
0
0