Новочеркасск Четверг, 25 апреля
АВТО, 23.05.2018 17:36

20 пьяных водителей и 45 пешеходов задержали сотрудники ДПС в Новочеркасске

С 14 по 20 мая сотрудники ДПС задержали 285 нарушителей правил дорожного движения.

Как всегда инспекторам ГИБДД попалось немалое количество любителей пьяной езды – 20 человек решили прокатиться на машине в нетрезвом состоянии. Ну а самым частым из зафиксированных нарушений стало нарушение правил тонировки. 82 автолюбителя сняли неправильную тонировку со своих машин. Еще 38 человек оштрафовали за не предоставление преимущества в движении пешеходам, в свою очередь 45 пешеходов заплатят за переход дороги в неположенном месте или на запрещающий сигнал светофора.

16 автомобилистов перевозили несовершеннолетних детей без специальных удерживающих устройств, а  27 понесли не заплатили вовремя ранее наложенный штраф, за что так же понесли административную ответственность. Одного человека задержали за угон без цели хищения, еще одного за незаконную рыбалку. Кроме этого один новочеркасец был задержан по статье 264 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

Ранее 19 пьяных водителей попались сотрудникам ГИБДД на минувшей неделе, причем 4 из них уже во второй раз. Ну а самым частым нарушением ПДД стала недозволенная тонировка – за это оштрафовали 97 автолюбителей, тонировочную пленку нарушителям пришлось снять. 45 автомобилистов оштрафовали за не предоставление преимущества в движении пешеходам, в свою очередь 33 человека поплатились за переход дороги в неположенном мест

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Автомир Новочеркасска

ПДДНовочеркасскГИБДДДПС
0
0