Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.03.2019 15:38

18-летний новочеркасец подозревается в хранении наркотиков

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Шахты задержали 18-летнего жителя казачьей столицы по подозрению в хранении наркотических средств. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Роcсии по Ростовской области.

Как подчеркнули в ведомстве, внимание правоохранителей парень привлек необычным поведением – при виде полицейских он начал спешно выбрасывать вещи из своей машины. Не найдя объяснения своему поведению, молодой человек был задержан и доставлен в отделение полиции для подробного выяснения обстоятельств. Между тем, в выброшенных вещах стражи порядка обнаружили пакет с сыпучим веществом светлого цвета. Подозрительное содержимое было отправлено на физико-химическую экспертизу. После чего предположения оперуполномоченных подтвердились – новочеркасец хранил наркотическое средство синтетического происхождения.

В настоящий момент установлено, что гражданин не работает, ранее к уголовной ответственности не привлекался. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ.

В управлении напоминают, об известных фактах незаконного оборота наркотиков можно сообщить анонимно по тел. 8 (863) 249 34 44 или по адресу эл. почты UKON61RO@MVD.RU


Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0