Новочеркасск Четверг, 25 апреля
АВТО, 21.05.2019 10:00

17 водителей лишатся прав за вождение во хмелю

    За неделю с 13 по 19 мая в Новочеркасске сотрудники ДПС выявили 262 нарушения правил дорожного движения. Среди самых частых нарушений оказалось управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения: 17 водителей попались пьяными за рулем и лишатся за это водительских прав.

За непредоставление преимущества в движении пешеходам штраф получили 40 водителей, а 33 пешехода оштрафованы за переход проезжей части дороги на запрещающий сигнал светофора или в неположенном месте. 

Еще 13 водителей получили штраф за нарушение правил перевозки несовершеннолетних и 61 – за нарушение правил тонировки.

Помимо этого, на территории казачьей столицы инспекторы ГИБДД провели оперативно-профилактическое мероприятие «Мотоциклист». За время проведения операции сотрудники отдела ГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» выявили 5 нарушений ПДД водителями мототранспортных средств. Один водитель управлял мотоциклом, не имеющим права управления ТС. Два нарушителя попались в состоянии алкогольного опьянения, а один мотоциклист не имел при себе мотошлема.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Автомир Новочеркасска

нарушение ПДДштрафылишение прав
0
0