Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 31.07.2014 14:01

Жителей Новочеркасска попросили не посещать приграничные с Украиной районы Ростовской области

Жителей Новочеркасска попросили не посещать приграничные с Украиной районы Ростовской области
Горожан предупредили о возможной угрозе их жизни.
Жителей Новочеркасска попросили не посещать приграничные с Украиной районы Ростовской области. Данное сообщение распространила администрация города.
- Обращаем ваше внимание, что в связи с проведением в приграничных с Россией областях Украины боевых действий участились случаи залета и разрывов боеприпасов на территории Ростовской области, выявлены случаи установки взрывных устройств на территории Российской Федерации, имеются пострадавшие среди мирного населения с огнестрельными и осколочными ранениями. В связи с этим рекомендуем вам воздержаться от поездок в приграничные с Украиной территории Ростовской области.
При нахождении в приграничной полосе вам необходимо соблюдать меры собственной безопасности и правила пограничного режима, которые запрещают нахождение в стометровой полосе местности вдоль государственной границы, - говорится в сообщении.

Напомним, из-за обстрелов российской территории со стороны Украины пострадали пограничник, три гражданина РФ и один россиянин был убит. Приграничные районы Ростовской области постоянно находятся под угрозой попадания «шальных» боеприпасов. По сведениям властей, на российскую территорию уже попало не менее 50 снарядов, выпущенных со стороны Украины. Также была проведена частичная эвакуация жителей Куйбышевского района. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0