Новочеркасск Вторник, 16 апреля
Происшествия, 16.04.2018 13:31

Заботливые перебросчики наркотиков продолжают атаковать колонию Новочеркасска

В Новочеркасске продолжаются попытки снабдить заключенных исправительной колонии наркотиками.

На этот раз о судьбе осужденных «любителей кайфа» всерьез забеспокоился житель Краснодарского края. В ночь с 15 на 16 апреля уроженец города Апшеронска, 1991 года рождения пытался перебросить через ограду новочеркасской исправительной колонии приличную партию запрещенных веществ. Именно за этим занятием его поймали сотрудники учреждения. При личном досмотре, с привлечением кинолога со специально обученной собакой, у задержанного краснодарца нашли и изъяли четыре свертка с 270 таблетками и капсулами, содержащими наркотические и психотропные вещества, а также растительное вещество зеленого цвета (предположительно наркотического содержания) массой примерно 100 грамм.

- Задержанный гражданин и изъятые вещества переданы сотрудникам полиции для принятия решения в порядке ст. 144-145 УПК РФ, - сообщает пресс-служба ГУФСИН России по ростовской области.

Ранее жителя Новочеркасска задержали с килограммом трамадола, сотрудники отдела полиции № 5  УМВД России, Октябрьского района Ростова-на-Дону, проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий, задержали новочеркасца, подозреваемого в сбыте запрещенных веществ

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
перебросчикНовочеркасскколония
0
0