Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 13.06.2018 11:32

За прошедшую неделю спасатели Новочеркасска 14 раз выезжали на помощь горожанам

За минувшую неделю, с 4 по 12 июня, новочеркасские спасатели 14 раз выезжали а различные происшествия.

При этом аварийно-спасательный отряд казачьей столицы 2 раза оказывал горожанам для помощь по вскрытию квартир. Так 18 июня в 08:25 в «Службу спасения» поступил звонок о том, что в квартире по улице Октябрьская, 21 находится пожилая женщина, у которой отказали ноги. Пенсионерка не могла самостоятельно открыть дверь, и просила о помощи. Дежурная смена спасателей, в присутствии сотрудников полиции, вскрыла дверь, после чего оказала женщине необходимую помощь и вызвала бригаду скорой помощи.

А 18 июня в 08:55 в «Службу спасения» поступило сообщение о пожилой женщине, которая упала на пол, рядом с ней находилась дочь, но она не могла самостоятельно оказать ей помощь. Прибывшая по указанному адресу дежурная смена спасателей помогла женщине. 

Аварийно-спасательный отряд Новочеркасска напоминает горожанам, что в случае  необходимости экстренной помощи, нужно звонить в "Службу спасения", по телефону 112.

Ранее двухлетний ребенок попал в реанимацию, отравившись психотропными препаратами, ребенок получил серьезное отравление нейролептиками, оставшись под присмотром старшего брата. Сообщается, что в это время мать обоих мальчиков находилась на работе, а отец вышел ненадолго в магазин, оставив малыша на попечении старшего ребенка

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
спасателиНовочеркасскслужба спасения
0
0