Новочеркасск Суббота, 04 мая
Спорт, 14.05.2018 15:32

Юный новочеркасец Артем Петров завоевал золото всероссийского турнира по греко-римской борьбе

Юный новочеркасский борец одержал очередную победу.

12 и 13 мая, в Таганроге прошел 10-й открытый всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы двукратного Олимпийского чемпиона Валерия Резанцева.

Казачью столицу в соревнованиях представлял успешный юный спортсмен Артем Петров. Юный новочеркасец выступал в весовой категорий до 32 килограммов. Артем победил всех своих соперников, и занял первое место в турнире, завоевав золотую медаль.

Ранее в Новочеркасске зажглись «Донские звездочки», в стенах новочеркасского политеха впервые прошел областной Открытый турнир по художественной гимнастике. Для участия в соревнованиях в казачью столицу съехалисьюные спортсменки 2002-2012 года рождения со всей Ростовской области. Гостями соревнований также стали гимнастки из Луганска. В спортивном комплексе ЮРГПУ(НПИ) собралось очень много гостей. Поддержать юных конкурсанток пришли родители и друзья