Новочеркасск Среда, 24 апреля
Спорт, 20.02.2020 10:34

Юные спортсмены из Новочеркасска завоевали серебро в зимнем первенстве по мини-футболу

В Ростове завершились игры открытого зимнего первенства по мини-футболу среди юношей 2009 года рождения. В финале встретились футбольный клуб «Штурм» из Новочеркасска и ростовский ФК «Ростов».

До завершающего поединка новочеркасская команда дошла без единого поражения, но в финале соперник оказался сильнее. Юные спортсмены уступили ростовчанам со счетом 1:4 и стали серебряными призерами первенства.

Успех команды разделяет тренер Александр Швыдков. А болельщики поблагодарили юных футболистов за отличный зимний сезон.

Ранее в Новочеркасске прошел турнир по самбо. Соревнования посвятили военно-историческим датам. Спортсмены из казачьей столицы, юноши и девушки 11-12 лет, показали отличные результаты и завоевали медали различного достоинства.