Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Спорт, 30.03.2018 15:03

Юная каратистка из Новочеркасска, Таисия Шаповалова, завоевала серебро первенства ЮФО

Юная спортсменка из Новочеркасска, Таисия Шаповалова стала второй на первенстве ЮФО по каратэ среди девушек младшего возраста.

Состязания проходили в Ростове-на-Дону, за казачью столицу на первенстве выступила ученица СШОР №2, воспитанница Романа Бочкова, Таисия Шаповалова. Юная каратистка из нашего города заняла второе место в весовой категории до 46 килограммов.

Таисия уступила в финале турнира ростовской каратистке, и завоевала серебряную медаль.

Ранее девушка из Новочеркасска победила на первенстве России по самбо, воспитанница новочеркасского СК дзюдо и самбо «Спартак» Анастасия Арапова, завоевала золото на прошедшем в Новосибирске первенстве России по самбо, среди девушек до 18 лет