Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 31.05.2019 19:02

Выходные с «Блокнот Новочеркасск»: ярмарка, День соседей и зарядка с чемпионами

В выходные жители Новочеркасска отметят Международный день защиты детей, посетят продовольственную ярмарку и поздравят своих соседей.

Суббота, 1 июня

С 8:00 до 15:00 на проспекте Платовском, на площади перед зданием городской администрации пройдёт масштабная ярмарка выходного дня.

В 10:00 в детском парке «Казачок» начнётся «Зарядка с чемпионами». С этого времени в центре города и во всех микрорайонах стартуют праздничные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей. Подробнее можно ознакомиться здесь.

В Донском театра драмы и комедии имени Комиссаржевской в 12:00 юных театралов порадуют премьерой спектакля «День Рождения кота Леопольда».

В 13:00 на улице Степной, 96/1 пройдёт торжественное собрание жильцов «День соседей».

В 15:00 в библиотеке имени Шолохова состоится очередная встреча литературного клуба «Икар». На этот раз темой для обсуждения станет роман в стихах Александра Пушкина «Евгений Онегин».

В 16:00 любителей спорта ждут на футбольном турнире городских национальных диаспор «Кубок Содружества».

В 17:00 в Ледовом дворце состоится открытие XX Всероссийского мастерского турнира по дзюдо памяти мастера спорта СССР дзюдо и самбо, атамана Новочеркасского казачьего округа Геннадия Недвигина. Вход свободный. Турнир продлится два дня. Начало соревнований в 10 часов.

Воскресенье, 2 июня

В 10:00 в сквере имени Платова у памятного «Камня на крови» состоится митинг, посвящённый 57-й годовщине трагедии 1962 года в Новочеркасске.

В 13:00 горожан приглашают на открытие аквапарка «Оазис». Гостей ждёт эстрадно-конкурсная программа «На волнах позитива».

В 14:00 в Центральной библиотеке имени Пушкина пройдёт литературно-музыкальный вечер «Пушкинский бал».

В кинотеатре на выходных продолжатся показы мюзикла «Аладдин» и мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2». Также зрителей ждёт премьера — фантастический фильм «Годзилла-2: Король монстров».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ярмаркаМеждународный день защиты детейДень соседейафиша
2
0