Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 04.08.2020 22:53

Выбираем кресло для кабинета руководителя

Выбираем кресло для кабинета руководителя

Кабинет руководителя – особое место. Сюда приглашают потенциальных партнеров, здесь подписывают важные контракты и принимают судьбоносные для компании решения. Его интерьер формирует имидж предприятия, поэтому к выбору мебели для этого помещения следует подходить с особой тщательностью. Помимо стола, шкафов, конструкций для размещения оргтехники не менее важной составляющей кабинета руководителя является удобное кресло. Хороший ассортимент таких предметов мебели представлен здесь https://www.defo.ru/catalog/kresla-i-stulya/ofisnye-kresla/.

Стоит ли экономить?

Однозначно нет! Интерьер и обстановка в кабинете руководителя формируют мнение гостей и потенциальных партнеров о компании и о самом руководителе. Дешевое кресло с некрасивой обивкой смотрится слишком скромно и будет неуместным для кабинета руководителя. По этой причине для такого помещения лучше приобретать мебель из соответствующего раздела.

Цена вопроса

Респектабельное кресло не обязательно должно быть выполнено из натуральной кожи и древесного массива. Поэтому если изделия класса ЛЮКС вам недоступны, не стоит отчаиваться. Современные производители предлагают покупателям массу доступных по стоимости, но не менее эффектных по виду аналогов. Для изготовления таких моделей используют экокожу, пластик, металл и прочие варианты недорогих материалов. В итоге, покупатель получает в распоряжение красивое кресло для кабинета руководителя по более низкой цене.

Изделия отечественных производителей будут стоить дешевле, чем импортные аналоги из категории ЛЮКС.

Примеры таких моделей кресел можно найти здесь defo.ru.

Стиль исполнения

Не обязательно делать выбор только в пользу классического или ретро изделия. Здесь во внимание следует принимать общий корпоративный стиль компании. Если все рабочие помещения оборудованы в стиле хай тек, тяжелое, кожаное кресло в кабинете руководителя будет смотреться крайне неуместно. Поэтому в данном случае лучше выбрать модель, тоже выполненную в стиле хай тек или приближенном к нему.

Вес имеет значение!

У каждого кресла есть ограничения по весу. Обычно этот показатель указан в каталоге продавца или в паспорте, приложенном к изделию. К примеру, модели с пластиковой крестовиной способны выдерживать небольшую нагрузку до 100 кг. Более надежным материалом считается металл. Мебель, укомплектованная металлической крестовиной, способна выдержать вес от 130 кг и более. Поскольку на кресле будет сидеть только руководитель, осуществлять выбор можно, приняв во внимание его весовую категорию.

Советы по выбору подходящей модели кресла можно получить у продавца-консультанта магазина, осуществляющего продажу офисной мебели.

ООО «ДЭФО-Санкт-Петербург»

199004, г.Санкт-Петербург, Кадетская линия, д.27/5 литер А, пом.1Н.

ОГРН 1107847030642

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: spb.defo.ru

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0