Новочеркасск Четверг, 28 марта
Происшествия, 25.04.2019 20:21

В соседнем с Новочеркасском аэропорту задержали курящую на борту лайнера пассажирку

     В аэропорту «Платов» около Новочеркасска задержали жительницу Московской области. Летевшая в Ростов 35-летняя пассажирка курила электронную сигарету в туалете самолета, проигнорировав запрет на курение на борту воздушного судна. О нарушении диспетчер сообщил полицейским.

- В отношении женщины составили административный протокол по статье «Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна», - сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

Пассажирке грозит штраф в размере до 5 000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Ранее Блокнот Новочеркасск сообщал, о задержании в аэропорту «Платов» пассажира с крупной суммой наличных. Гражданин Украины, направлявшийся в Тбилиси, пытался пройти таможенный контроль по «зеленому» коридору с сумкой, в которой находилось более 20 тысяч долларов США. Пассажирскую таможенную декларацию на эти деньги он не подавал. 38-летнему нарушителю грозит штраф в размере до двукратной суммы от размера незадекларированной валюты.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram  




Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
аэропорт "Платов"нарушениеарест
0
2