Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Общество, 03.06.2015 13:28

В Новочеркасске жители микрорайона Молодежный вынуждены жить рядом с огромной лужей

В Новочеркасске жители микрорайона Молодежный вынуждены жить рядом с огромной лужей

Фото: «Подслушано в Новочеркасске"

Интернет-пользователи активно обсуждают тему, поднятую в популярном паблике «Подслушано в Новочеркасске» - «Как же достала эта идиотская лужа».

Фотографии с комментарием в паблике выложил анонимный пользователь. Буквально сразу же дискуссию на тему не высыхающей лужи поддержало большое количество людей.

- На «Молодежке» прямо перед нашим домом огромное непобедимое озеро. Мы засыпали его щебенкой, мы разравнивали дорогу, ничего не помогает! Эта чертова лужа не замезает зимой, не высыхает летом, а когда идут дожди, можно спокойно брать лодку и плыть по ней, - пишет возмущенный пользователь. - Нам все время заливает двор и огород водой. Мы ходили к мэру, который нас не принял. Принял его помощник. В ответ на письмо с жалобой и с просьбой хоть как-то помочь (заасфальтировать эти несчастные 50 метров, или засыпать чем-нибудь), нам ответили, что МОЖЕТ БЫТЬ ремонтные работы дорог на этой улице проведут в 2017 году (это писали в ответном письме). А на словах помощник сказал, чтобы люди, живущие на этой улице, которым мешает эта лужа, скинулись и заасфальтировали сами эту дорогу-озеро. В четверг мы пойдем с повторным визитом с надеждой хоть чего-нибудь добиться от нашего государства.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0