Новочеркасск Суббота, 27 апреля
Общество, 07.06.2019 17:04

В Новочеркасске установили новые игровые комплексы и 15 скамеек

В Новочеркасске установили новые спортивные и игровые площадки, а также оборудовали места для отдыха.  В  этом году  по запросам  депутатов городской Думы, сформированных на основе наказов избирателей, из резервного фонда администрации выделены денежные средства на приобретение и установку детского игрового и спортивного  оборудования, а также на приобретение и установку скамеек. 

К этому дню завершены работы по установке детского игрового оборудования в районе жилого дома  №110 по ул. Северной, во дворе на улице Гагарина, 112. На улицах Залесской, Энгельса и площади Чапаева установили 15 скамеек.  

«Мероприятия по приобретению и установке детского игрового и спортивного  оборудования по другим адресам продолжаются», - подчеркнули в городской администрации.

eccfe-----.---------------------2.jpg

Помимо этого, администрация Новочеркасска провела электронные аукционы на приобретение и установку детского игрового оборудования в 12 дворах города. На оплату работ подрядчиков выделено 500 тысяч рублей.

Согласно условиям тендеров, новые детские игровые площадки должны появиться во дворах на улицах Толбухина №2, Каштанова №21, Народной №№ 4, 29а, 44 и 51, в переулке Жореса №9, переулке Гайдара №7 и по проспекту Баклановскому №№ 80, 94, 104 и 122.

Подрядчики обязаны обустроить площадки в течение 30 дней с даты заключения контракта.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте





Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
игровые комплексыдетские площадкиустановка
1
0