Новочеркасск Четверг, 25 апреля

В Новочеркасске проведут бесплатную вакцинацию домашних животных

    «Бешенство - опасное заболевание и в мире не описан еще случай выздоровления или излечения животных или человека от него, если появились клинические признаки болезни. Исход, как правило, смертельный», - предупреждают специалисты ветеринарных служб.

Только вакцинация против бешенства убережет от смертельного заболевания как домашнего питомца, так и самого владельца. С 27 по 29 марта 2019 года в казачьей столице пройдет бесплатная вакцинация собак и кошек против бешенства. 

27, 28 и 29 марта с 15:00 и до наступления темного времени суток ветеринарные специалисты государственной службы будут осуществлять подворный обход граждан для прививки домашних животных против бешенства и других опасных заболеваний. В составе групп будут присутствовать студенты ветеринарного отделения НКПТиУ. 

Кого не было дома, кто не знал или не успел к приходу ветеринаров просят обратиться в государственное ветеринарное лечебное учреждение и бесплатно привить своих питомцев. Получить консультации по ветеринарным вопросам можно по адресам: пер. Скрябина, 5 А, тел. 24-91-43, 24-70-30; ул. Гвардейская, 50, тел. 23-22-81.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0