Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 30.04.2018 16:00

В Новочеркасске прошел гастрономический фестиваль

В Новочеркасске, 29 апреля прошла вторая в этом году ярмарка выходного дня.

Для участие в большой ярмарке выходного дня в казачью столицу съехались более 200 участников. участников. Это производители Дона и Кубани, гостям ярмарки был представлен широкий ассортимент мяса и мясных продуктов, кондитерских изделий, овощей, фруктов, молочной продукции, рыбы, меда, хлебобулочных изделий и многого другого.

В рамках ярмарки состоялся первый гастрономический фестиваль «Новочеркасская ярмарка вкуса»: кафе и продовольственные предприятия казачьей столицы представили на суд взыскательной публики свою продукцию и провели дегустацию. В Фестивале приняли участие бургерная «Bullka», бар «Бурбон», компания «Спецторг», столовая «Семерочка», Мясокомбинат Новочеркасский, предприятие «ДонХлеб», компания «Сладофф»,
Так же для посетителей ярмарки устроили фестиваль вина, можно было продегустировать различные сорта и приобрести понравившийся напиток.

Среди участников ярмарки провели конкурс на лучшее оформление торгового места. Победитель определялся по результатам смс-голосования. Для всех присутствующих выступили творческие коллективы городского Дома культуры.

Ранее 1 мая в Новочеркасске будет ограничено движение транспорта, связи с праздничными мероприятиями, в казачьей столице будет действовать ограничение движения автотранспорта. С 9 до 10 часов будет перекрыто движение по переулку Кривопустенко от улицы Пушкинской до улицы Московской. С 9:00 до 11:15 по улице Московской - от площади Троицкой до проспекта Платовского, с 10:15 до 11:30 по проспекту Платовскому от улицы Пушкинской до улицы Атаманской

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ярмаркаНовочеркасскгастрономический фестиваль
0
0