Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 18.06.2018 13:15

В Новочеркасске проходит капитальный ремонт 68 домов

В Новочеркасске проводится капитальный ремонт 68 многоквартирных домов.

Различные виды ремонта проводятся на 68 объектах, - сообщает администрация Новочеркасска, - на 30 объектах работы проводит ООО «Ремонтник». Подрядная организация делает ремонт фасадов, кровли, инженерных коммуникаций, фундамента и подвалов.

- Сложность работы в первую очередь заключается в том, что дома, как правило, довольно старые, - рассказал директор ООО «Ремонтик» Андрей Зайцев то же время качество выполнения работ находится  на должном уровне. На некоторых из объектов работы уже закончены. Так, в домах по адресам: спуск Разина, 30 и улица Михайловская, 112 завершен ремонт кровли.

В доме №32 по улице Гвардейской ведется ремонт фасада, капитальный ремонт систем канализации, отопления, холодного водоснабжения, одновременно проводится благоустройство прилегающей территории. Ход работ на всех 68 объектах контролирует администрация Новочеркасска – проводятся еженедельные объезды с целью контроля качества выполняемого ремонта. Как сообщил заместитель директора департамента ЖКХ и благоустройства Евгений Савинков, нареканий на данный момент не возникало ни со стороны контролирующих органов, ни со стороны жильцов.

Ранее стало известно, что 671 тысячу рублей потратят на ремонт детского сада № 7 в Новочеркасске, подрядчик должен будет провести текущий ремонт кровли здания садика. На ремонт крыши выделена671 тысяча рублей. Начать ремонтные работы планируют16 июля и закончить их за две недели

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ремонтНовочеркасскдом
0
0