В Новочеркасске при возгорании погиб один человек

Читайте также:
- Под Новочеркасском сотни пчел сгорели во время ландшафтного пожара (18.08.2019 15:30)
- В Новочеркасске во время пожара пострадали нетрезвые жильцы (11.08.2019 07:54)
- В Новочеркасске в заброшенном доме заживо сгорела собака (05.08.2019 09:53)
В Новочеркасске в частном доме на улице Грибоедова 19 августа в 6:40 произошел пожар.
Как сообщили в региональном МЧС, площадь возгорания составила 1 квадратный метр, а ликвидировать его удалось еще до прибытия пожарного расчета. Но даже этого хватило, чтобы при пожаре погиб человек.
Причину возгорания устанавливают эксперты пожарного надзора. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.
Ранее на улице Фрунзе произошел пожар, в котором пострадали два человека. Возгорание произошло в однокомнатной квартире на первом этаже.
Спасаясь от пожара, мужчина выскочил в подъезд через дверь, а женщина вылезла на улицу через окно. На место пожара, квалифицированного по повышенному рангу, прибыли спасатели 7-й, 28-й и 29-й пожарных частей. Также подъехала дежурная бригада медиков.
В результате возгорания ожоги различной степени тяжести получили мужчина и женщина, находившиеся в квартире во время пожара. Бригада медиков доставила в больницу. Соседи сообщили, что пара часто злоупотребляла алкогольными напитками.