Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 20.03.2020 08:40

В Новочеркасске предстоящий уик-энд будет пасмурным, но теплым

      Синоптики пообещали новочеркасцам потепление. И хотя погода будет с переменной облачностью, осадков в предстоящие выходные метеорологи не прогнозируют.

В субботу, 21 марта, в дневные часы воздух прогреется до +12°…+14°С. Облачно с прояснениями, без осадков и почти безветренно. Атмосферное давление будет в пределах нормы. Ночью температура воздуха составит +3°…+5°С и также без осадков.

21 марта отмечается Всемирный день поэзии. Праздник утвержден в 1999 году на 30-й сессии генеральной конференции ЮНЕСКО. А именины в этот день у Владимира, Афанасия и Ивана. 

В воскресенье, 22 марта, характер погоды существенно не изменится. Днем до +14°С и без осадков. Хотя синоптики и не обещают солнечную погоду. Ветер сменит направление и усилится до 4-6 м/с. В ночные часы столбик термометра опустится до +5°…+7°С.

22 марта отмечается Всемирный день водных ресурсов. В этот же день с профессиональным праздником поздравляют таксистов, а именины отмечают Александр, Алексей, Валерий, Дмитрий, Ираклий, Кирилл, Леонтий, Михаил, Николай, Петр, Сергей, Тарас, Александра и Наталья. 

На следующей неделе ожидается потепление еще на несколько градусов. Осадков синоптики не прогнозируют.

Татьяна Николаева

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp)  

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погодавыходныебез осадков
0
0