Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.09.2015 15:14

В Новочеркасске поймали психически больного хуторянина, который извращенно надругался над 13-летней школьницей

В Новочеркасске поймали психически больного хуторянина, который извращенно надругался над 13-летней школьницей

Фото prokazan.ru

Полицейские задержали в Новочеркасске 22-летнего жителя хутора Крутой Цимлянского района, которого подозревают в совершении действий сексуального характера в отношении 13-летней девочки.

Как сообщили правоохранители, молодой человек ехал на автомобиле  ВАЗ-2101 и увидел двух школьниц, которым предложил прокатиться.

Одна из них согласилась и села в машину. После этого он вывез ее на окраину хутора и силой заставил ее заняться с ним оральным сексом прямо в салоне автомобиля. Затем он отвез ее обратно в хутор и отпустил.

Девочка рассказала обо всем родителям, которые обратились в полицию.

Между тем злоумышленник, принадлежащий к одному из известных национальных меньшинств этого хутора, решил уехать из хутора Крутого и скрыться в Новочеркасске, где его и обнаружили полицейские.

Как сообщает «Блокнот Волгодонска», задержанный состоит на учете у психиатра. Кроме того, по имеющимся данным, у него уже есть судимость.

В настоящее время против него возбуждено уголовное дело по статье "Иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста".

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Персоны: ПедофилСобытия: Изнасилование
0
0