Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Политика, 26.03.2018 15:41

В Новочеркасске появился новый начальник управления муниципальной инспекции

С 26 марта, в Новочеркасске работает новый начальник управления муниципальной инспекции.

На эту должность, глава администрации города, Игорь Зюзин назначил Сергея Бочана. Он же и представил его коллегам, в новой роли, на еженедельном расширенном совещании. Ранее Сергей Сергеевич занимал пост заместителя директора городского департамента ЖКХ. Вот что сообщает о нем пресс-служба администрации казачьей столицы:

- Сергей Сергеевич Бочан 1982 года рождения. Окончил Новочеркасскую государственную мелиоративную академию, в этом же вузе прошёл профессиональную переподготовку. С 2012 по 2017 годы возглавлял ООО «Госстрой», с 2017 года трудился в городском департаменте ЖКХ и благоустройства в должности заместителя директора.

Ранее Игорь Зюзин назначил зама по градостроительству, вот что сообщает о новом заме Игоря Зюзина пресс-служба администрации Новочеркасска: «Сергей Владимирович Басакевич - 1975 года рождения. В 1999 году окончил Южно-Российский Государственный Технический Университет (Новочеркасский политехнический институт), в 2009 году получил ученую степень «кандидат технических наук». В органах местного самоуправления Сергей Владимирович трудится с 2010 года

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
должностьНовочеркасскназначение
0
0