Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 11.05.2020 14:25

В Новочеркасске построят модульное здание КТ и МРТ для онкобольных

    В Новочеркасске построят модульное здание КТ и МРТ для онкобольных. Электронный аукцион на его приобретение, установку и оснащение запустила областная онкология. На эти работы выделено 40 миллионов рублей.

Известно, что новое модульное здание установят на пересечении проспекта Баклановского и площади Троицкой. Сборка включает в себя конструкцию здания и кровли; полы и перекрытия; потолок, окна, двери, витражные конструкции, электроснабжение и освещение, водоснабжение, водоотведение, кондиционирование, вентиляцию, отопление, а также систему оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре. В здании планируют разместить компьютерный томограф и магнитно-резонансный томограф, оборудовать комнату управления МРТ и комнату ИБП.

Подрядчик определится на электронном аукционе 18 мая и будет обязан внести обеспечительный взнос в размере 4 миллиона рублей и еще 400 тысяч в качестве обеспечения гарантийных обязательств. Все работы должны быть выполнены в течение 75 календарных дней с даты заключения контракта.

Татьяна Николаева

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
онкодиспансермодульное зданиепостроят
0
0