Новочеркасск Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 15.09.2019 08:11

В Новочеркасске после столкновения с автобусом перевернулась легковушка

      В Новочеркасске «Нива Шевроле» перевернулась после столкновения с рейсовым автобусом. ДТП произошло на улице Петрова в Новочеркасске.

По предварительным данным, водитель «Нивы Шевроле» начал перестраиваться в соседний ряд и не заметил двигавшийся справа от него автобус. В результате произошло столкновение. Удар пришелся на правую сторону легковушки. Машина потеряла управление, вылетела на трамвайные рельсы и перевернулась.

Свидетели происшествия помогли выбраться из перевернувшейся машины водителю и его супруге. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Но водитель и его пассажирка серьезных травм не получили. Медицинскую помощь им оказали на месте.

Ранее в Новочеркасске на отремонтированной улице Гагарина установили «лежачие полицейские».  Автомобильная пробка на самой оживленной магистрали не заставила себя долго ждать и образовалась даже в выходной день.

Кроме того, в районе поворота на «Ленту» устроили пешеходный переход. Вот только устроили его в 30 метрах от светофора. А «зебру» огородили «лежачими полицейскими».

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПлегковушкаавтобусулица Петрова
0
0