Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 08.05.2018 13:57

В Новочеркасске под колеса машины попал еще один ребенок

В Новочеркасске под колесами автомобиля пострадал еще один ребенок.

Буквально вчера, в микрорайоне Октябрьский черный «Лексус» сбил 9-летнюю школьницу, и вот сегодня снова ребенок пострадал под колесами автомобиля.

8 мая, около 12:00 «Ниссан Террано» ехал по улице Бакунина в сторону Михайловской, неожиданно из-за стоящего автобуса на дорогу выбежал мальчик. 7-летний ученик 1-го класса школы № 8, перебегал проезжую часть в неположенном месте. Причем прямо напротив школы находится пешеходный переход, почему ребенок решил пересечь дорогу не там, а значительно дальше, практически около Первомайской улицы – неизвестно… Водитель иномарки, к сожалению не успел среагировать, и сбил первоклассника, мальчик получил травмы головы и лица.

Ребенка увезла в больницу бригада скорой помощи.

Фото DonDay

Ранее водитель черного «Лексуса» сбил 9-летнюю девочку на пешеходном переходе в Новочеркасске, 7 мая, около 11:00 на улице Мацоты микрорайона Октябрьский, 9-летняя девочка попала под колеса автомобиля прямо на пешеходном переходе. По предварительной информации, девочка шла домой из 32-й школы. Ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу; когда девочка практически перешла проезжую часть, ее сбил автомобиль

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПНовочеркасскребенок
0
0