Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 31.08.2015 15:13

В Новочеркасске отменили фестиваль красок на стадионе «Ермак»

В Новочеркасске отменили фестиваль красок на стадионе «Ермак»

Фото vk.com

Фестиваль красок, который 29 августа должен был состояться на стадионе Ермак, отменили.

Руководство стадиона поставило об этом в известность оргкомитет фестиваля.

- По непонятным пока для нас причинам 29 августа 2015 года объявленный ранее фестиваль красок HOLI не может быть проведен из-за запрета, поступившего от дирекции стадиона «Ермак», несмотря на тот факт, что на руках у директора ООО РТФ «ЮЛИАННА» - организатора мероприятия – имеются в наличии все необходимые договоры и разрешение Управления культуры и искусства Администрации города на проведение культурно-зрелищного мероприятия. - рассказали организаторы мероприятия.

Вскоре в соцсетях появилось предположение, что запрет связан с планировавшимся на фестивале выступлением одного из кандидатов в депутаты.

- В администрации узнали, что организатор мероприятия - один из кандидатов в депутаты и собирался там агитировать за себя (против едросов попер). Поэтому фестиваль красок запретили проводить на стадионе а другое место организаторы не успеют согласовать - на то и рассчет! Анонимно (родственница работает в администрации). - рассказал житель города Иван.

Впрочем, организаторы фестиваля тут же опровергли эту информацию, назвав ее не соответствующей действительности.

Возврат денег тем, кто купил сертификаты на краску, производится на улице Московской, 6 офис 10 с понедельника по пятницу с 9:00 до 15:00. 

Также сертификат можно обменять на краску и 50 рублей.

Напомним, планировавшийся фестиваль должен был пройти в Новочеркасске впервые.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
События: Праздникфестиваль красокстадион ЕрмакНовочеркасск
0
0