Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 21.08.2019 17:36

В Новочеркасске один из отделов администрации возглавит бывший замначальника полиции областного главка

     В Новочеркасске назначили нового начальника отдела внешнеэкономических связей, инвестиционных проектов, развития предпринимательства и туризма. Руководящий пост занял Игорь Тишкунов.

Игорь Алексеевич Тишкунов  получил высшее образование в Новочеркасском  политехническом институте (ныне ЮРГПУ(НПИ)).

Работал в органах внутренних дел. Занимал различные должности в ОВД Новошахтинского горисполкома и УВД Новочеркасска. С октября 2002 года по декабрь 2018 года состоял в должности заместителя начальника полиции ГУ МВД России по Ростовской области. 

Напомним, ранее должность начальника отдела внешнеэкономических связей, инвестиционных проектов, развития предпринимательства и туризма занимал Дмитрий Денисенко. 39-летний специалист написал заявление по собственному желанию с 7 июня. 

По словам источника в городской администрации, Дмитрий Денисенко - выпускник РИНХа по специализации «финансы и кредит» - нашел другую, более выгодную работу за пределами Новочеркасска.

В должности начальника отдела Дмитрий Денисенко проработал около 2 лет — с 2017 года.

Ранее он был директором Управления торговли и бытового обслуживания администрации Новочеркасска, которое было ликвидировано в 2013 году, а затем долгое время работал в должности заместителя начальника отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей.

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Игорь Тишкуновадминистрацияначальниктуризм
1
0