Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 27.01.2020 11:25

В Новочеркасске неизвестные устроили погром на проспекте Баклановском

    В минувшую субботу в Новочеркасске неизвестные устроили погром на проспекте Баклановском. Объектом вандализма стали лавочки на аллее.

Коммунальщики, убирающие проспект Баклановский обнаружили, что лавочки, расположенные на аллее от площади Троицкой до площади Юбилейной не находятся на привычном месте. Шесть лавочек были вырваны с бетонного основания, перевернуты и раскиданы на проспекте. Часть лавочек хулиганы расписали нецензурными словами.

- Подобное отношение горожан к муниципальному имуществу, которым пользуются тысячи новочеркасцев, недопустимо. Данные о произошедшем акте вандализма зафиксированы и будут переданы в правоохранительные органы. Надеюсь, что  лиц, которые это сделали, найдут и их имена станут известны всему городу. Пока подобные ситуации будут продолжаться, Новочеркасск не может быть  благоустроен на достойном ему уровне. Есть люди, которые круглые сутки работают, наводя порядок на улицах города, а есть те, кто это все уродует. Давайте беречь наш город и не разрушать все то, что у нас есть, - прокомментировал случившееся директор департамента ЖКХ и благоустройства Сергей Бочан.

Жители близлежащих к аллее улиц отметили, что на проспекте Баклановском нередко собираются пьяные компании молодых людей, в основном студентов. Они ведут себя неприлично, мусорят и сквернословят. Горожане считают, что будет не лишним усилить патрулирование проспекта.

Татьяна Николаева

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
лавочкивандалыразгромилиаллеяБаклановский
0
0