В Новочеркасске на улице Буденновской в ДТП пострадала пассажирка ВАЗ-2109

В Новочеркасске при столкновении двух легковых автомобилей на улице Буденновской пострадала 57-летняя пассажирка. ДТП произошло 12 ноября в 20:30 неподалеку от переулка Магнитного.
По предварительной информации, 28-летний водитель автомобиля «Опель-Астра» хотел развернуться в запрещенном для этого месте, и в него врезался ВАЗ-2109.
- В результате происшествия пострадала пассажирка ВАЗ-2109, - рассказали в ГИБДД Новочеркасска. – По факту ДТП проводится проверка.
Женщину с черепно-мозговой травмой увезла бригада скорой помощи. Водители обоих автомобилей не пострадали.
11 ноября на этой же улице в районе автобусного предприятия водитель ВАЗ-21099, выезжая со двора, не пропустил ВАЗ-2110. В результате столкновения в больницу с переломами попала пассажирка «девяносто девятой».
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск