Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 05.11.2013 12:04

В Новочеркасске на прием к врачу детской поликлиники можно записаться через Интернет

В Новочеркасске на прием к врачу детской поликлиники можно записаться через Интернет
В скором времени данная услуга появится и в МФЦ.
С 1 ноября 2013 года в поликлинике МБУЗ «Детская городская больница» на улице Первомайской начала работать услуга электронной записи через Интернет.
Произвести предварительную запись на прием к врачу-специалисту, осуществляющему прием в поликлинике, пациенты могут с понедельника по пятницу с 16:00 до 24:00 на следующий календарный день и с 00:00 до 08:00 на текущий календарный день.
Запись осуществляется на сайте детской городской больницы http://detgorbol.ru/zapis/. Родителям необходимо внести персональные данные ребенка: фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес, свидетельство о рождении (паспорт), номер страхового медицинского полиса, СНИЛС, а также контактный телефон и адрес электронной почты.
А в день приема пациент должен обратиться в регистратуру за 20 минут до времени, указанного в талоне на прием к специалисту с оригиналами требующихся документов.

Предварительную запись к специалистам поликлиники можно также произвести и по телефону 22-20-40 или обратившись непосредственно в регистратуру. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0