Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 12.10.2014 14:53

В Новочеркасске молодожены присоединились к высадке деревьев, выйдя из ЗАГСа

В Новочеркасске молодожены присоединились к высадке деревьев, выйдя из ЗАГСа
_В детском парке жених и невеста посадили клен.
11 октября в Новочеркасске прошел общегородской День древонасаждения. Основными точками озеленения стали Александровский парк, микрорайон Татарка, улица Мацоты, учреждения образования и здравоохранения, а также детский парк «Казачок».

В «Казачке» к горожанам присоединилась пара, только что оформившая свои отношения. Прямо из ЗАГСа Анна Зеленкова и Виктор Есаулов в свадебных нарядах пришли посадить клен.
- Свое первое дерево мы посадили, теперь нужно построить дом и родить сына, дочка у нас уже есть, - отшучивался новоиспеченный муж.

В этот день в Новочеркасске высадили 1,5 тысячи деревьев и кустов. Во всех районах города появились новые сосны, можжевельник, клены, липы и каштаны.

Наравне со взрослыми потрудились студенты колледжей и вузов НКПТиУ, НМК, НГМА и ЮРГПУ, школьники и ребята из детских домов. Тех, кто трудился в детском парке, полевая кухня угощала вкусной кашей, чаем и конфетами. А артисты подбадривали работающих задорными казачьими песнями.

Стали очевидцем интересного события? Напишите на bn-news@mail.ru, звоните или СМС на номер +7-928-9-602-602. Расскажем всем!

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0