Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 14.09.2018 09:12

В Новочеркасске грузовик «убежал» от водителя, устроив по дороге серию ДТП

В Новочеркасске, «сбежавший» от водителя грузовой автомобиль проехал по двум улицам, устроив серию мелких ДТП.

Курьезный случай произошел вчера, 13 сентября, около 14:30 на Красном спуске. Грузовой автомобиль «Исузу» водитель припарковал около магазина. Пока хозяина не было, машина покатилась вниз по склону, ударив попутно ВАЗ-2110, после чего поменяла направление и поехала поперек Красного спуска, набрав приличную скорость. Разогнавшись грузовичок сумел подняться вверх на пол квартала, на Кавказскую улицу.. Там машина по касательной задела припаркованную «Тойоту», после чего проехав между деревьев, врезалась в микроавтобус «Мерседес», который от удара ударил стоящий впереди автомобиль ГАЗ. На этом путешествие «самостоятельного» грузовика не закончилось: «Исузу» покатился обратно, на Красный спуск. Лишь добравшись до самого низа, машина остановилась, там-то ее и обнаружил удивленный хозяин.

К счастью, ни в одной из попавшихся на пути сбежавшего грузовика, машин не было людей, поэтому обошлось без пострадавших. Всего в курьезном ДТП поучаствовали пять автомобилей, включая самого «виновника».

Фото DonDay

Ранее возомнившая себя «Кристиной», «Газель» без водителя оставила без света несколько домов в Новочеркасске, внутри автомобиля никого не было. Неожиданно машина, словно «Кристина» из романа Кинга, сорвалась с места и покатилась, никем не управляемая назад. «Газель» переехала через дорогу и задом протаранила бетонный столб – опору линии электропередач, стоящий на противоположной стороне улицы

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПНовочеркасскгрузовик
0
0