Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 11.06.2014 13:54

В Новочеркасске готовы платить прибавку к зарплате выпускникам техникумов и колледжей

В Новочеркасске готовы платить прибавку к зарплате выпускникам техникумов и колледжей
В Новочеркасске выпускникам техникумов и колледжей предлагают работу и дополнительную материальную поддержку. В городском центре занятости населения стартовала программа «Первое рабочее место».
- Данная программа создана специально для выпускников учреждений среднего профессионального образования, ищущих работу впервые. Программа дает выпускнику возможность начать трудовую деятельность и приобрести профессиональный опыт, а также повысить свою конкурентоспособность на рынке труда, положительно зарекомендовав себя перед работодателем, – сообщили в центре занятости населения.

По условиям программы выпускники получают дополнительную финансовую поддержку: зарплату от работодателя и доплату от центра занятости. Принять участие в программе могут выпускники от 18 до 20 лет, имеющие среднее профессиональное образование. Важные условия – они должны быть зарегистрированы в центре занятости населения в качестве безработных, и это должна быть их первая работа.
- За подробной информацией необходимо обращаться в отдел профориентации и профобучения, в кабинет №18 к Стрижаковой Людмиле Алексеевне. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0