Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 22.11.2019 12:37

В Новочеркасске «Горэлектротранспорт» возглавил выпускник бывшего училища связи

    В Новочеркасске директором новочеркасского МУП «Горэлектротранспорт» назначили Александра Панченко. 

Уроженец Новочеркасска, выпускник первой средней школы и бывшего военного училища связи имеет 25-летний стаж работы, в том числе и на руководящих должностях.

Руководящие посты Панченко занимал в МГП «Интер-Дон», ООО «Центр контрольно-измерительных технологий и цифровой обработки информации», ООО «Актрос», МУП «НГСТК», ООО ФПК «ЮгПромАльянс».

Коллективу предприятия нового директора представили 21 ноября. В этот же день Панченко приступил к работе в МУР «Горэлектротранспорт».

Напомним, 30 октября у директора трампарка Дмитрия Невеселова закончился двухлетний трудовой контракт, и администрация Новочеркасска не стала его с ним продлевать. 

Как рассказал «Блокнот Новочеркасск» собственный источник, работа Дмитрия Невеселова давно вызывала недовольство городской администрации. Не раз экс-директора предприятия критиковали и парламентарии. Поэтому с должности его «попросили» уйти.

Позже, стало известно, что коллектив трамвайного депо предпринял попытку вернуть Дмитрия Невеселова. Коллективное письмо, которое подписали 58 работников, было направлено в городскую администрацию. Однако, на решение кадрового вопроса петиция, похоже, никоим образом не повлияла. 

Татьяна Николаева

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Горэлектротранспортназначениедиректорвозглавил
0
0